25*у=75 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дмитрий.
75÷25=3
Y=3
25*3=75
75=75
Отвечает Ахметянова Линара.
25*у=75
у=75÷25
у=3
25*3=75
75=75