2 в 1. 1. Утром было продано 3/11 имеющихся яблок, после чего осталось 88 кг. Сколько яблок было

первоначально?2. Чему равна площадь прямоугольника, если его ширина на 18 см, что составляет 2/3 длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:

1) 11/11-3/11=8/11 или 88кг - осталось

88/8=11кг - 1/11 всех яблок

11*11=121 было всего

2) ширина 18, длина = 27

18*27=486см

Пошаговое объяснение: