в трех санаториях отдыхают 850 человек.в первом санатории отдыхают 260 человек, во втором 340.

сколько человек отдыхает в третьем санатории?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерява Нiка.
850-(260+340)=250 человек отдыхает в 3-ем санатории
Отвечает Кузьмина Екатерина.
850-(260+340)=250(ч)
Ответ: в третьем санатории отдыхает 250 человек