помогите с уравнением: 0,175 - ( 0,03 - x ) = 0,15 помогите плиз до завтра!


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.
0,175 - (0,03 - x) = 0,15 
0,03 - х = 0,175 - 0,15
0,03 - х = 0,025
х = 0,03 - 0,025
х = 0,005
Ответ: х = 0,005
Отвечает Авраменко Вова.
0,175-(0,03-х)=0,15
0,03-х=0,175-0,15
0,03-х=0,025
х=0,03-0,025
х=0,005