28x(x+5)=224 помогите плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясюкевич Ангелина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

28 (х+5) = 224

раскроем скобки

28х + 140 = 224

28х= 224-140

28х = 84

х = 3

Отвечает Токарева Элина.

решено вроде правильно✔