84а+25а+7=443 помогите пжалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.
84а+25а+7=443
84а+25а=443-7
84а+25а=436
109а=436
а=436:109
а=4
Отвечает Пищевая Катерина.
84а+25а+7=443
109а+7=443
109а=436
а=436:109
а=4
Ответ а=4