Помогите решить: (8х+х)*(6х-х+17-5)=???? Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.
9x*5x=12
45x=12
x=45:12
x=3,75
Отвечает Лобачёва Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(8х+х) *(6х-х+17-5)=48х^2-8х^2+136х-40х+6х^2-х^2+17х-5х=45х^2+108х