Представьте второй множмтель в виде суммы разрядных слагаемых и вычислите произведение. 5×58.


Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманов Руслан.
5*58 = 5*(50 + 8) = 5*50 + 5*8 = 250 + 40 = 290