Хелп ми!!!Решите уравнение:0,4*(6-4t)=0,5*(7-3t)-1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Елизавета.
2.4 - 1.6t = 3.5 - 1.5t - 1.9
2.4 - 1.6t = 1.6 - 1.5t
-1.6t + 1.5t = 1.6 - 2.4
-0.1t = - 0.8
t = 8
Отвечает Бакланов Никита.
2.4-1.6t=3.5-1.5t-1.9;

-1.6t+1.5t=3.5-1.9-2.4;

-0.1t=-0.8;

t=(-0.8) :( -0.1);

t=8