замените а таким числом чтобы стало истинным равенство а)15 дм в квадрате =а см в квадрате.б)31м в

квадрате = а см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
A)  15^2=150^2
b) 31^2=3100^2