Составь и запиши разности,в каждой из которых уменьшаемое -одно из чисел 1,2,3,4 а вычитаемое равно

1

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
1) 1-1=0;
2) 2-1=1;
3) 3-1=2;
4) 4-1=3.
Отвечает Соловьева Лера.
1)1-1=0
 2)2-1=1
 3)3-1=2
 4)4-1=3