в одном ящике 32кг яблок а во втором на а кг яблок меньше.Сколько кг яблок в двух ящиках? Составьте

выражение и вычислите его значения при а=6',а=9

Ответы на вопрос

Отвечает Кушерова Даниэла.
1)32кг-2кг=30(кг)-во втором ящике 
2)32кг+30кг=62(кг)-всего
Выражения-32-2+32=62(кг)