Двум косилками за 4ч скосили траву с площади 24га, За сколько часов скосит траву одна косилка с

площади 138га,

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.

1)24:4=6га-скосили двумя косилками за 1 час. 2)6:2=3га-скосили одной косилкой за 1 час. 3)138:3=за 46 часов-скосят одной косилкой 138га.

Отвечает Чуприна Виктория.

1) 24/4=6га За 1час две косилки

2) 6/2=3га За 1час одна косилка

3)138/3=46ч скосит траву одна косилка