Умножить сумму чисел 90 и c на 60


Ответы на вопрос

Отвечает Якушенко Диана.
(90+c)•60=5400+60с Вот и весь ответ.
Отвечает Коминова Анюта.
(90+с)*60=(90*60)+(с*60)=5400+(с*60)