Кос х - кос 3х=0 помогите решить очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Stepanova Margo.
По формуле : 2sin2x*sin(-2x)=0 и каждый приравниваем к нулю. .... sin2x=o 2x=Пn x=Пn/2 n€Z .... sin(-2x)=0 -2x=Пn x=-Пn/2 n€Z