Сколько дюймов в 2/4 метра


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Ксения.
1м= 39,37 дюймов
2/4= 1/2м
1/2м= 19,69 дюймов
Отвечает Гордеев Вячеслав.
1 м= 39.37
2/4=1/2=0.5
0.5*39.37=19.685

Ответ: 19.685