Выполните вычисления, записывая каждое действие (18 370 + 23 679) : 7        

           (800 035 – 784 942) · 6

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Фёдор.
(18370+23679):7=42049:7=607
1)18370+23679=42049
2)42049:7=607
(800035-784942)*6=15093*6=90558
1)800035-784942=15093
2)15093*6=90558
Отвечает Третьякова Дарина.
(18 370+23 679):7=6007
1)18370+23679=42049
2)42049:7=6007

(800 035-784 942)х6=90558
1)800035-784942=15093
2)15093х6=90558