Сократите дробь 75\100, 75\25, 48\63, 56\60, 35\42, 36\32, 81\420, 42\49, 72\24, 32\60.


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.
75/100=3/4
75/25=3/1=3
48/63=16/21
56/60=14/15
35/42=5/6
36/32=9/8
81/420=27/140
42/49=6/7
72/24=12/4=3
32/60=8/15