Помогите решить уравнения 14 × z = 20 × 7


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
14 * z = 140
z = 140 / 14
z = 10
Отвечает Баева Светлана.
14 * z = 20 * 7 20 * 7 = 140 140 : 14 = 10 14 * 10 = 20 * 7 вроде так )