В магазин привезли 5 одинаковых коробок с конфетами стоимость 5000 рублей сколько таких же коробок

может приобрести за2000 реблец

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралы Нурсая.
5к=5000 
1к=5000/5=1000
2000/1к=2к
Ответ: две коробки

Отвечает Ахметянова Линара.
2 коробки.. 
так как если 5000:5=1000(руб)-стоит одна коробка.
2000:1000=2(коробки конфет) -можно купить за 2000 руб..
скорей всего так