фрекен бок поставила тарелку с 18 плюшками на стол карлсон съел 7 плюшек ещё 9 пушек проглотил

пылесос сколько пушек осталось на тарелке

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
2 плюшки осталось на столе

Отвечает Паршукова Элла.
1) 18 - 7 = 11 - осталось плюшек после Карлсона
2) 11 - 9 = 2 - две плюшки остались на тарелке
Ответ: 2 плюшки остались на столе