В магазин привезли 215 кг моркови и 320 кг свеклы. До обеда продали пятую часть овощей. Сколько

килограммов овощей осталось продать

Ответы на вопрос

Отвечает Кубаева Анастасия.

Ответ:

428

Пошаговое объяснение:

215+320= 535 кг овощей

535:5=107 продали

535-107= 428 осталось

Отвечает Коваленко Макс.

Ответ:

428(кг)

Пошаговое объяснение:

535:5=107(кг)

535-107=428(кг)