В 4 одинаковых ящиках 96 бутылок с соком. Сколько бутылок с соком в 3 таких ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.
96/4=24 в 1 ящике
24*3= 72 бутылки
Отвечает Мирошникова Лиза.
1)96:4=24(б)-в 1 ящике
2)24*3=72(б)-в 3 ящиках
Ответ:72 бутылки