Здравствуйте! Протяните руку помощи! Срочно, не могу решить пример, тема: выделение полного

квадрата из квадратного трехчлена... -13y^2 - 20yz - 25z^2 + 24z + 12 =...

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Елизавета.

Ответ:

-\left(5z+2y-\frac{12}{5}\right)^2-\left(3y+\frac{4}{5}\right)^2+\frac{172}{25}

Пошаговое объяснение:

Решение в приложении