Магазин работает с 8:20 до 22:30 с перерывами на обед с 14:30 до 15:30.Сколько часов и минут

работает магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.
1. 22:30-8:20=14:10 минут, работают без перерыва
2.15:30-14:30=1 час, отдыхают
3. 14:10-1 час= 13:10 минут
Ответ:Магазин работает, 13:10 минут.
Вот и всё!

Отвечает Аллазов Эльвин.
Перевести години в хвилини: 22:30 =22*60+23=1350 хв.
8:20=8*60+20=500хв. 1 дія)1350-500
=850 хв.
14:30=14*60+30=870
15:30=15*60+30=930 2 дія)930-870=60 хв.
3 дія)850-60=790 хв.=13 часов та 10 хвилин