В библиотеке ученики 3-Б класса заняли в левом крыле 4 ряда по 7 мест и еще 15 мест в правом.

Сколько всего мест заняли ученики 3-Б класса? Решите задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Борц Ангелина.
1)4•7=28(м)-заняли в левом крыле
2)28+15=43(м)
Ответ.3Б заняли 43 места