Сумма двух чисел 888, а разность этих чисел равна 222. Найдите эти числа! Пожалуйста, как найти

эти числа без применения уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Милена.
Первое число - 555
второе число - 333
555 + 333 = 888
555 - 333 = 222
Отвечает Лебединская Анастасия.
555 - это первое число
а второе 333
555+333=888
555-333=222)))