Ширина зала 8 целых 2/5, длина его в два с половиной раза больше ширины, а высота составляет 3/13

длины. Зная, что масса 1м3 воздуха равна примерно 1 целая 1/10 кг, определите , какую массу имеет воздух, наполняющий зал. Помогите ПЖ!!!!!))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.
8,4*2,5=21   длина
21/13*3=63/13 высота
42/5 * 21 * 63/13* 11/10=940 113/325 кг