Начертить прямоугольник со сторонами 3 и 5 см и вычислить пирриметр


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Мирослав.
3+3+5+5=16
периметр -  сумма всех сторон
 прямоугольника стороны попарно равны
Отвечает Крупская Александра.
P= 3*2+5*2=16 вроде так