четырёхлитровую фляжку наполнили водой до краев, а в шестилитровую налили только 3 литра водой из

четырёхлитровой фляжки дополнили шестилитровую.Сколько литров воды останется в четырёхлитровой фляжке?Решается задача в 2 решения

Ответы на вопрос

Отвечает Комоватов Слава.

6-3=3 литра
найдем сколько останется воды в 4-литровой фляжке
4-3=1 литр
Отвечает Ovcharova Yuliya.
6-3=3 4-3=1 Я так думаю я не уверен