№1  запишите частно 63:16 в виде дроби и выделите целую часть :) №2 найдите значение

выражения.  3 25/31-b+1 при b= 16/31.

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.

63/16=3 15/16

 

118/31-16/31+1=102/31+31/31=133/31=4 9/31