(-34,6-23,4)/(-5,8)-10=


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.
Ответ 0.......................
Отвечает Дёмина Катерина.
(-34,6-23,4)/(-5.8)-10=(-58)/(-5,8)-10=10-10=0