Реши уравнение любым способом 17*(c-2)-36=19+(c-2)*12


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.
17с-34-36=19+12с-24       -34-36= -70, 19-24=-5 переносим -70 в парвую часть и будет +70
17с-12с=-5+70
5с=65
с=13
Отвечает Громова Надя.
17с-34-36=19+(12с-24)
17с-70=12с-5
5с=65
с=13