Решить уравнение 15-х= -7


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

15 - х = -7

= -7 - 15

= -22

х = (-22) ÷ (-1)

х = 22.

Ответ : 22.

Удачи)))

Отвечает Шапилова Полина.

Ответ:

-х=-7-15

-х=-22

Х=22:отв

Пошаговое объяснение: