Некоторую работу могут выполнить 4 рабочих за 18 дней.За сколько дней смогут выполнить эту работу 6

рабочих при той же производительности труда каждого рабочего

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:

Количество дней 18*4/6=3*4=12 дней.

Ответ: за 12 дней.

Пошаговое объяснение: