Помогите пожалуйста решить задачу. грузовая машина вышла из поселка в 7 часов и приехала в город в

13 часов того же дня за это время она прошла 240 км . с какой средней скоростью шла машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Терёхин Данил.
1)13-7=6(ч) шла машина
2)240:6=40(км/ч)
Ответ 40 км в час средняя скорость машины
Отвечает Иванова Елизавета.
13-7=6 часов ехала 
240:6=40 км в час