Реши уравнение 100-24÷с=92


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.
100-24:с=92
24:с=100-92
24:с=8
с=24:8
с=3
--------------------
100-24:3=92
92=92.
Отвечает Сактаганова Карина.
 24/с=100-92
24/с=8
с=24/8
с=3
100-24/3=92