Одна третья часть 96 учеников учится в 3 А классе, а остальные в 3 Б и в 3 В классах.Сколько

учеников в 3 Б и 3 В классах?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнюшин Костя.
1)96:3=32 ученика учаться в 3Б и 3В
Отвечает Свиридов Ярик.
96:3*1=32*1=32-учеников в А классе.
96-32=64-учеников учится в 3Б и в 3В.