1/3 часть некоторого числа равна 0,07 найдите это число


Ответы на вопрос

Отвечает Шудра Таня.
1) 0,07 : 1/3 = 0,07 * 3 : 1 = 0,21.
Отвечает Андреев Андрей.
X-некоторое число 
1x/3 = 00.7
x=0.21