45:x=1 как решить? Какое число вставить вместо x?


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.

45÷x=1

x=45 * 1

x=45

45 : 45 = 1

Ответ: x=45

Отвечает Чунихин Роман.

45

Пошаговое объяснение:

45÷x=1

x=45÷1

x=45