Известно,что a*b=1320 чему равно a*(b*3)


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
\sf npu \: \: \: a\cdot b = 1320

a\left (b\cdot3\right) = a\cdot b\cdot 3=1320\cdot3=\bf 3960 \\ \\ \boxed {\bg OTBET: 3960}