СРАВНИ ВЫРАЖЕНИЯ 200 - 30 х 4 и (200 -30) х 4 72/4 (4х2) и 72/4х2


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.
200-30x4 меньше (200-30)х4, потому что 200-30х4=80, а (200-30)Х4=680

Отвечает Тихонова Ольга.
1) 200-(-120)=320
170*4=680 (ВТОРОЙ ПРИМЕР БОЛЬШЕ)
2) 72/4(4*2)=18*8=...
18*2=36 (ВТОРОЙ ПРИМЕР МЕНЬШЕ)