Решите пожалуйста, даю 15 балов,СРОЧНО!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Калишев Эльдар.
2a = 2*(2,1) = (4,2)

a+b = (2,1) + (-2,3) = (0,4)

2a*(a+b) = (4,2) * (0,4) = 4*0 + 2*4 = 8
Отвечает Вондок Ли.

2a=(2*2;2*1)=(4;2)

a+b= (2;1)+(-2;3)=(2-2;1+3)=(0;4)

2a*(a+b)=(4;2)*(0;4) = 4*0+2*4=0+8=8