Определите коэффициенты: 1) -7с*(-3d) 2) -8c*(-3/4d) помогите решить, пожалуйста>_


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.
1) -7с*(-3d)=21cd, k=21
2) -8c*(-3/4d)=24/4cd=6cd, k=6