Периметр треугольника равен 17, 5 см длина первой стороны равна 0, 4 его периметр и длина второй

стороны равна 0, 8 длина 1 стороны Найдите длину третьей стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
17.5×0.4=7см одна стор
7×0.8=5,6см другая
17.5-7-5,6=4,9см третья