Отдам всем свои баллы!! Вычислите: -5,6+(6 4/9) + 8 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Дудаев Камиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 4\9+8 1\3=6 4\9+8 3\9=14 7\9

14 7\9-5.6=14 7\9-5 3\5=14 35\45-5 27\45=9 8\45