Вычислите дроби3/4+4/25+7/20= 1/2+1/3+1/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.
3/4+4/25+7/20=75/100+16/100+35/100=126/100
1/2  + 1/3  + 1/9  = 9/18 + 6/18 + 2/18=17/18