(169*x):35=845 Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеницын Михаил.
(169*х):35=845
169*x=845*35
169*x=29575
x=29575:169
x=175
Отвечает Багнюкова Даша.
169*x= 845*35
169*x=29575
x= 29575 : 169
x=175