Вычисление значения выражения двумя способами следущих выражений двумя спосабами (30+20)*2

(300+200)*2 (3000+200)*2

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Дарья.
30+20=50×2=100
30×2+20×2=100
Отвечает Зетбек Шерхан.
1-ый способ:
1) 30+20=50
2) 50*2=100
2-ой способ:
1) 30*2=60
2) 20*2=40
3) 40+60=100
тоже самое с другими примерами