Найдите периметр и площадь прямоугольника, длина которого 5/7 м а ширина 3/7м


Ответы на вопрос

Отвечает Рейтман Дмитрий.
Периметр-5/7+3/7+5/7+3/7=16/7

Площадь-5/7*3/7=15/49